Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзам |
Классическая шкатулка для драгоценностей в бежевом цвете закрывается на ключик. Эта шкатулка — красивый и полезный подарок девушке, жене, маме, сестре, дочери, который украсит туалетный столик леди. Женские ювелирные украшения будут разложены по ячейкам и полочкам. Шкатулка имеет отделения для колец, сережек, бус и браслетов. Очень приятная на ощупь - внутри и снаружи. Материал шкатулки - кожзам снаружи, а внутри - приятный бархатистый материал.
Особенности:
-
Размер 15х11,5х12 см;
-
Выполнена из прочного, качественного материала
-
Три вместительных уровня
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






