Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неопрен |
| Персонажи | Бабочка |
Детский рюкзак-игрушка "Бабочка " изготовлен в виде забавной мягкой игрушки из качественного,износостойкого,водонепроницаемого материала- неопрена .С этим рюкзачком Вашему малышу будет очень удобно брать с собой на прогулку или в детский сад свои любимые игрушки,носовой платочек или фрукты на пикник.Первоклашка может взять его с собой на 1 Сентября.Сам рюкзак очень легкий по сравнению со многими изделиями из других материалов. Неопрен даёт возможность создать объемную и прочную конструкцию,он и сделал её лёгкой,что бы ребёнок мог вместить больше вещей и не ощущать "груз" за спиной.Широкие лямки регулируются в зависимости от роста ребёнка.В боковых кармашках удобно носить водичку или маленький сок.
Рюкзак можно носить круглый год.
Размер: ширина 26 см.,высота 31 см.,глубина 11 см.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴






