| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Количество мелодий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Сердце |
Девочкам очень нравятся ларчики с секретами, например, шкатулки с потайными отделениями. Шкатулка станет прекрасным подарком для девочки к любому празднику и гармонично впишется в любой детский интерьер.
Весьма необычная за счет своего оформления, шкатулка завораживает детский взгляд, и только в таком волшебном месте можно хранить свою коллекцию украшений или маленькие секретики.
В шкатулке имеется 1 отделение, большое зеркальце в форме сердца.
Материал: пластик.
Размеры: ширина 16 см., высота 14 см., глубина 7 см.
В нашем магазине шкатулка для девочки данной модели представлена также в розовом и красном цвете.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
- Цена: 302 ₴









