Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Поцелуйчик |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | разноцветные |
Яркий и практичный кошелёк для девочки или подростка обязательно понравится юной моднице и станет ее любимым аксессуаром.
Размер: 9 см *7 см* 1,5 см.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴




