Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | разноцветные |
Удобный кошелек для девочки яркой расцветки не оставит равнодушной любую девочку!
Кошелек имеет одно довольно вместительное отделение, куда маленькая модница сможет сложить нужные и важные вещи, застегивается на молнию. В кошелечке предусмотрен карабин для удобного открывания/закрывания и ношения, а можно пристегнуть к детской сумочке.
Материал: ПВХ. Размер: ширина 12 см., высота 8,5 см., глубина 2 см.
Кошелечек представлен в различных расцветках.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




