Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 0 см |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина Харьков |
| Персонажи | Машина |
Рюкзак (сумка — мешок) прекрасно подойдет для сменной обуви, спортивной одежды для физкультуры или тренировок. Также его можно использовать в качестве облегченной версии рюкзака на прогулке, экскурсии, в поездке.
Мешок затягивается сверху шнуром-лямкой и носится, как рюкзак,на лицевой стороне имеется дополнительный карман на молнии. Влаго- и грязестойкий материал легко чистится и не выцветает, длительно сохраняя первоначальный внешний вид. Стильный дизайн с изображением машины обязательно понравится маленькому шалунишке!
Особенности:
-
Выполнен из прочного,мягкого, износостойкого материала.
-
Современная ткань на полиуретановой пропитке.
-
Не трескается,не осыпается.
-
Одно большое вместительное отделение с наружным карманом на молнии.
-
Затягивается сверху шнуром-лямкой и носится, как рюкзак.
-
Водостойкий материал.
-
Размер: ширина 33 см.,высота 43 см.
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴







