Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Зеркало в комплекте | Да |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места
.Данная модель выполнена из водонепроницаемой ткани .
Имеет 5 расцветок.
Размеры:18 *12* 3 см.
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







