Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
-
косметичка имеет одно большое отделение на молнии ;
-
внутри с одной стороны карман на молнии,а с другой два силиконовых кармана ;
-
декорирована фирменным принтом и золотистой фурнитурой ;
-
материал: полиэстер ;
-
размер: ширина 26 см., высота 16,5 см., глубина 6 см.;
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴










