Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзам |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
-
Косметичка женская среднего размера на один отдел,застёгивается на молнию.
-
в наличии голубой и чёрный цвет
-
Внутри есть боковой карман на молнии.Эту косметичку можно использовать и как клатч,она имеет боковую петлю-ручку,что позволяет носить её на руке.
-
Выполнена из кожзама,украшена фирменной звездой Converse.
-
Размер: 22* 16* 2 см.
-
купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴











