Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка "Best Day" способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
Имеет одно отделение закрывающееся на молнию, размер: ширина 20 см., высота 11 см., глубина 3,5 см.
Состав: полиэстер
Данная модель представлена в пяти расцветках.
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴








