Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Материал | Ткань |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Узоры и принты | Рисунок |
Универсальная и вместительная пляжная, летняя сумка с ярким принтом. Удобная в использовании для прогулок, путешествий или шопинга, как пляжный аксессуар. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
Сумка имеет одно отделение, широкое дно.
Закрывается на молнию.
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода.
Размер: ширина 38 см., высота 40 см., глубина 9 см.
В нашем магазине летняя, пляжная сумка данной модели представлена и в других расцветках.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




