Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Универсальная и вместительная пляжная, летняя сумка с ярким принтом. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик для телефона или мелочей.
Закрывается на молнию.
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода. Ручки выполнены из джутовой веревки.
Размер: ширина 43 см., высота 33 см., глубина 11 см.
В нашем магазине пляжная сумка данной модели представлена и в других расцветках.
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴





