Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 105 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина | 450 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
Универсальная и вместительная джинсовая сумка для прогулок, путешествий или шопинга. Отличный вариант пляжной сумки. Все легко помещается и достать нужное - не сложно!
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик для телефона или мелочей.
Закрывается на молнию.
Декорирована яркой аппликацией в виде розы.
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода.
Размер: ширина 45 см., высота 33 см., глубина 10,5 см.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴






