Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ширина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
Универсальная и вместительная летняя, пляжная сумка с ярким цветочным принтом. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик на молнии для телефона.
Закрывается на молнию.
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода. Ручки выполнены из джутовой веревки.
Размер: ширина 44 см., высота 33 см., глубина 12 см.
В нашем магазине пляжная сумка данной модели представлена и в других расцветках.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






