Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина | 130 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 440 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
Универсальная и вместительная пляжная сумка с оригинальным принтом - клетка. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик на молнии для телефона.
Закрывается на молнию.
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода. Ручки выполнены из джутовой веревки.
Размер: ширина 44см., высота 33см., глубина 13 см.
В нашем магазине пляжная сумка данной модели представлена в коричневом, синем, бежевом цвете.
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴






