Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 420 мм |
Универсальная и вместительная пляжная сумка с ярким цветочным принтом. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все легко компонуется, складывается и достать необходимое - легко!
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик для телефона.
Закрывается на молнию.
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода. Ручки выполнены из джутовой веревки.
Размер: ширина 42 см., высота 32 см., глубина 12 см.
В нашем магазине пляжная сумка данной модели представлена в других расцветках.
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴






