Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ширина | 155 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина | 400 мм |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий белый |
Универсальная и вместительная сумка с ярким морским принтом. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга.
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик на молнии для телефона.
Закрывается на молнию.
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода. Ручки выполнены из джутовой веревки.
Размер: ширина 40 см., высота 28 см., глубина 15,5 см.
В нашем магазине пляжная сумка данной модели представлена в черном, голубом, синем, красном цвете.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴







