Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
Универсальная и вместительная сумка с ярким морским принтом. Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга.
-
Сумка имеет одно отделение, широкое дно, внутренний карманчик на молнии и открытый внешний карман для мелочей.
-
Закрывается на молнию.
-
Материал изделия - плотный коттон, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода. Ручки выполнены из джутовой веревки.
-
Размер: ширина 44 см., высота 35 см., глубина 14,5 см.
-
В нашем магазине пляжная сумка данной модели представлена в черном, голубом, синем, красном цвете.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴






