Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | молния кнопка |
Яркий и практичный кошелек с изображением кошечки Кitty не оставит равнодушной любую девочку и станет ее любимым аксессуаром.
Для удобного хранения кошелек имеет одно отделение на молнии для купюр и мелочи, один открытый карман, 4 кармана для карт и карман-окошко. Закрывается кошелек на кнопку.
Кошелек декорирован объемной аппликацией кошечки Хелло Китти и зеркальцем.
Материал: кожзам. Размер: ширина 11 см., высота 9 см., глубина 3 см.
Кошелечек представлен в красном, черном, малиновом, розовом цвете.
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴








