Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество мелодий | 1 |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Материал | Пластик |
Девочкам очень нравятся ларчики с секретами, например, музыкальные шкатулки с потайными отделениями.
Весьма необычная за счет своего декора, музыкальная шкатулка оформлена в морском стиле с любовным акцентом. Когда шкатулка открывается- звучит музыка, под которую кружится парочка влюбленных.
Музыкальная шкатулка станет прекрасным подарком для девочки к любому празднику.
-
Размеры: ширина 17 см., высота 8 см., глубина 10 см.
-
Материал: пластик (прочный).
-
В нашем магазине музыкальная шкатулка данной модели представлена также в розовом, голубом цвете.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴








