Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | жесть |
Металлические шкатулки, жестяные коробочки прямоугольной формы.
Красочные шкатулочки, коробочки пригодятся для хранения различной бытовой мелочи, бисера, украшений, на кухне. Прекрасно подойдут для оформления небольшого подарка, упаковки конфет или печенья.
Плотная крышка.
Размеры: ширина 11, 5 см., высота 6,5 см., глубина 4 см.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент металлических/жестяных коробочек, шкатулок.
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴






