Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Пол | для мальчиков и для девочек |
| Персонажи | мультяшки |
Рюкзак детский мягкий с аппликацией "Dora " подойдет для маленьких модников.Рюкзачок очень вместительный,подойдет для деток,которые ходят в детский сад.Спереди и по бокам есть карманы.
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴




