Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Книга принцесса |
Девочкам очень нравятся ларчики с секретами, например, музыкальные шкатулки с потайными отделениями.
Весьма необычная за счет своего оформления, музыкальная шкатулка в виде книги завораживает детский взгляд, а когда шкатулка открывается, начинается волшебство - звучит прекрасная музыка, под которую танцует балерина.
В шкатулке имеется 5 отделений, которым юная модница обязательно найдет свое применение, ведь только в таком волшебном месте можно хранить свои украшения, резиночки для волос, "сокровища" и маленькие секретики. Большое зеркало.
Музыкальная шкатулка "Роза" станет прекрасным подарком для девочки к любому празднику и гармонично впишется в любой интерьер.
-
Материал: пластик.
-
Механический завод, батарейки не требуются.
-
Размеры: ширина 18 см., высота 11 см., глубина 6,5 см.
-
В нашем магазине музыкальная шкатулка данной модели представлена также в розовом цвете.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴






