Сумка клатч со съемным ремешком и декоративной кистью золотая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | кисть |
| Стиль | классический молодежный |
Оригинальная сумочка-клатч - идеальное дополнение к стильному и яркому образу. Она удачно впишется в повседневный гардероб, добавив ему стильный акцент, и конечно подойдет для особых случаев, требующих от главного женского аксессуара изящности.
Имеет одно вместительное отделение, съемный регулируемый плечевой ремешок на карабине. Закрывается на молнию.
Декорирован крупной кистью и золотистой фурнитурой.
Размер сумочки без декоративных "усов" : ширина 20 см., высота 10 см., глубина 8 см. Общий размер сумочки: ширина 24 см., высота 12 см.
Цвет: золото
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


