Сумочка-клатч женская через плечо с декоративной кистью золотая


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | кисть |
В жизни каждой девушки или женщины всегда наступает такой момент, когда ей нужен вечерний клатч. Они предназначены для исключительных и торжественных мероприятий, будь то выпускной бал, свадьба или юбилей.
Оригинальная сумочка-клатч - идеальное дополнение к стильному и яркому образу. Она удачно впишется в повседневный гардероб, добавив ему стильный акцент, и конечно прекрасно подойдет для особых случаев, требующих от главного женского аксессуара изящности.
Имеет одно вместительное отделение, съемный регулируемый плечевой ремешок на карабине. Закрывается на молнию.
Декорирована крупной кистью и металлической фурнитурой.
Размеры сумки без декоративных "усов": ширина 20 см., высота 10 см., глубина 8 см.
Общий размер сумочки-клатча: ширина 24 см., высота 12 см.
Цвет: золотистый.
- Цена: 550 ₴


