| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 45 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | брошь в виде цветка в стразах |
| Тип застежки | магнитная кнопка |
В жизни каждой девушки или женщины всегда наступает такой момент, когда ей нужен вечерний клатч. Они предназначены для исключительных и торжественных мероприятий, будь то выпускной бал, свадьба или юбилей.
Эффектный аксессуар декорирован необычной атласной драпировкой и крупной брошью в виде цветка из мелких страз, дополнит Ваш вечерний образ и сделает его завершенным..
Имеет одно отделение с небольшим внутренним карманом, плечевой ремешок в виде цепочки. Закрывается на магнитную кнопку.
Корпус клатча жесткий.
Размеры: ширина 26 см., высота 10 см., глубина 4,5 см.
В нашем магазине клатч данной модели представлен в золотом, серебряном, розовом, малиновом цвете.
- Цена: 258 ₴






