| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
Практичная и вместительная мужская косметичка-несессер пригодится каждому мужчине в поездке, путешествии, для спортзала, в бассейне. Стильный аксессуар позволяет компактно разместить необходимые вещи, при этом они будут упорядочены и больше не придётся искать их по разным отделам дорожной сумки или в салоне автомобиля.
Косметичка-несессер имеет один вместительный отдел, два небольших внутренних кармана и один внешний карман на молнии. Для удобства также имеется ручка для переноски или размещения аксессуара на вешалке.
Материал: полиэстер с декоративными вставками кожзама. Размер: ширина 25, 5 см., высота 15 см., глубина 8 см.
- Цена: 109 ₴






