Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 110 мм |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
Удобный кошелек для девочки нежной расцветки с изображением балерины не оставит равнодушной любую девочку и станет ее любимым аксессуаром.
Кошелек имеет одно довольно вместительное отделение, куда маленькая модница сможет сложить нужные и важные вещи, застегивается на молнию. В кошелечке предусмотрен карабин для удобного открывания/закрывания и ношения, а можно пристегнуть к детской сумочке.
Материал: кожзам. Размер: ширина 11 см., высота 7 см., глубина 3 см. Кошелечек представлен в малиновом, черном, зеленом цвете.
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴




