Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Девочка |
Детская сумочка является важным аксессуаром для девочки; дочка подражает маме, складывает в нее необходимые вещи и конечно, она хочет, быть неповторимой и нарядной. Яркая и стильная сумочка непременно порадует юную модницу и станет ее незаменимым аксессуаром.
Сумочка имеет одно достаточно вместительное отделение на молнии, куда поместятся много девичьих сокровищ. Плечевой ремешок регулируется по длине; съемный.
Материал: полиэстер. Размер: ширина 17 см., высота 13 см., глубина 5,5 см. Представлена в розовом, малиновом, бирюзовом цвете.
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴







