Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 2 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская сумка |
| Цвет | желтый голубой |
Яркая, достаточно вместительная детская сумочка "Украина" станет дополнением к национальному костюму, вышиванке. Украшена милым бантиком с брошкой-жемчужинкой.
Сумочка застегивается на молнию, наличие ремешка позволяет носить ее через плечо.
Состав: текстиль, при необходимости легко моется, хорошо держит форму.
Размер: ширина 13 см., высота 14 см., глубина 2 см.
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




