Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Малиновый |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | водоотталкивающий материал |
| Пол | для мальчиков и для девочек |
| Персонажи | Человек Паук Спайдермен |
Детям нравятся супергерои и Человек-Паук не исключение. Ребенок рад будет его носить на прогулки, кружки, в садик. Удобный и практичный рюкзак с изображением Спайдермена станет верным помощником Вашего ребенка, поможет ему быть самостоятельным и аккуратным к своим вещам. В основном отделении поместятся любимые игрушки малыша, бутылочка с водой, обязательно найдется применение боковым карманчикам.
Рюкзак имеет одно большое отделение на завязках, дополнительно застегивается клапаном, два боковых карманчика, которые застегивается на застежку-липучку, а также регулируемые по длине лямки, удобную ручку петлю. Изготовлен из современного водоотталкивающего полиэстера, отличается износостойкостью и легкостью, при необходимости легко моется, хорошо держит форму.
Легкий и компактный рюкзак отлично подойдет для дошкольников, размер данной модели: ширина 26 см, высота 28 см., глубина 12,5 см.
В нашем магазине детский рюкзак "Человек-Паук" представлен и в других расцветках.
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴







