Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
| Материал | Кожзам |
| Цвет | разноцветные |
Стильный современный женский кошелёк прямоугольной формы на молнии из кожзама с рисунком графити"Crazy".Кошелёк имеет три отдела для купюр,один отдел для телефона,кармашек на молнии для мелочи,а так же восемь отделений для карточек.Кошелёк закрывается на железную молнюю.Станет прекрасным аксессуаром для выбраного стиля.
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴






