Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
| Цвет | разноцветные |
| Материал | Кожзам |
Кошелёк на молнии среднего размера с изображением Эйфелевой Башни.Кошелек имеет два отдела для купюр и отдел на молнии между ними.Есть отделения для карточек и петля на руку.Четыре вида.
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴




