Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Хаки |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1112 мм |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Защёлка |
| Узоры и принты | Стёжка |
| Материал | Кожзам |
В жизни каждой девушки или женщины всегда наступает такой момент,когда ей необходим клатч. Каким он будет зависит от события,которое должно произойти.Толи это выпускной в школе,толи это выпускной у доченьки в детском саду.И конечно же клатч необходим на таком торжестве,как свадьба,юбилей,встреча выпускников и конечно встреча любимых подруг.
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴









