Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1112 мм |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Защёлка |
| Материал | Кожзам |
В жизни каждой девушки или женщины всегда наступает такой момент,когда ей необходим клатч. Каким он будет зависит от события,которое должно произойти.Толи это выпускной в школе,толи это выпускной у доченьки в детском саду.И конечно же клатч необходим на таком торжестве,как свадьба,юбилей,встреча выпускников и конечно встреча любимых подруг.
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴










