Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1112 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Клатч |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе |
| Тип застежки | Защёлка |
В жизни каждой девушки или женщины всегда наступает такой момент,когда ей необходим клатч. Каким он будет зависит от события,которое должно произойти.Толи это выпускной в школе,толи это выпускной у доченьки в детском саду.И конечно же клатч необходим на таком торжестве,как свадьба,юбилей,встреча выпускников и конечно встреча любимых подруг.
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴






