Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 440 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина плечевого ремня | 1112 мм |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Ткань |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Две |
| Длина | 250 мм |
В жизни каждой девушки или женщины всегда наступает такой момент,когда ей необходим клатч. Каким он будет зависит от события,которое должно произойти.Толи это выпускной в школе,толи это выпускной у доченьки в детском саду.И конечно же клатч необходим на таком торжестве,как свадьба,юбилей,встреча выпускников и конечно встреча любимых подруг.
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴





