Сумка женская классическая красивой формы серого цвета с короткими ручками и ремешком на плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 250 мм |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 120 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзам |
Сумка женская серого цвета трапецивидной формы с двумя короткими ручками и плечевым ремешком.Внутри сумка разделена на два отдела,между которыми есть кармашек на молнии.Так же есть небольшой кармашек на молнии и два кармана для телефона.С боков сумка имеет расширение на магнитах.У сумки есть четыре маленькие золотые ножки.Сумка украшена золотой фурнитурой.
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴











