Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Цвет | Малиновый |
| Тематика рисунка/формы | Путешествия, Достопримечательность, Новый год/Рождество, Пейзаж, Свадьба, Семья, Сердце, день святого Валентина, Страны, города, Цветы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Материал | Кожзам |
Стильная женская шкатулка " Париж" для бижутерии и ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.
Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.
-
Шкатулка оснащена большим зеркалом,отделами для колец и серёг,а также удобными ячейками для часов и браслетов.
-
Размер: ширина 25 см,высота 8 см, глубина 19 см.
-
Купить шкатулку для украшений и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









