Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Форма | Фигурная |
Девочкам очень нравятся ларчики с секретами, например, шкатулки с потайными отделениями. Шкатулка станет прекрасным подарком для девочки к любому празднику и гармонично впишется в любой детский интерьер.
Весьма необычная за счет своего оформления, шкатулка завораживает детский взгляд, и только в таком волшебном месте можно хранить свою коллекцию украшений или маленькие секретики.
Детская музыкальная шкатулка в форме цветка с изображением мишек.
В шкатулке имеется большое отделение, 1 потайное отделение, зеркальце в форме сердца и смешной мишка с сердечком на пружине.
Материал: пластик.
Размеры: ширина 19 см., высота 19 см., глубина 6,5 см.
В нашем магазине шкатулка для девочки данной модели представлена также в розовом и жёлтом цвете.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴






