Сумка детская с цветочным принтом и оборкой украшенная бантом со стразом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
Сумка детская с цветочным принтом и оборкой украшенная бантом со стразом.5 цветов:бежевый,голубой,желтый,розовый и малиновый.
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴







