Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Ручки | Одна |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
Косметичка женская овальная с боковым ремешком украшенная силиконовым бантиком .Внутри есть кармашек на молнии.Эту косметичку не стыдно подарить любимой девушке,маме и просто знакомой. 5 цветов:красный,черный,фиолетовый,малиновый и корал.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
объёмная и удобная.
-
застёгивается на молнию.
-
имеет внутри карман на молнии.
-
качественная и приятная на ощупь ткань
-
красивая золотистая фурнитура.
-
есть ручка для переноса.
-
количество отделений: 1.
-
размеры (В*Ш*Г): 11 *13*8 см
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴









