Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 25 мм |
| Застежка | Молния |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
| Цвет | Джинс |
Кошелёк на молнии большого размера с отделом для телефона и петлей на руку.
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴





