Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Зеркало в комплекте | Да |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
Косметичка женская прямоугольной формы с принтом девичьи лица
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴





