Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Застежка | Поцелуйчик |
| Материал | Силикон |
Кошелёк детский на застёжке поцелуйчик маленького размера "Микки Маус".3 цвета.
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



