Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный синий коричневый |
Мужской несессер прямоугольной формы в полоску имеет два отдела на молнии,широкий и узкий, карман спереди на молнии и боковую ручку.3 цвета:чёрный,синий и коричневый.
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴




