Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Одна |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
Косметичка женская с боковым ремешком украшенная силиконовым бантиком.Змейка вшита в жесткий каркас,так называемый "рыбий рот",что позволяет пользоваться косметичкой с еще большим удобством.Внутри есть кармашек на молнии.Эту косметичку не стыдно подарить любимой девушке,маме и просто знакомой. 5 цветов:красный,черный,фиолетовый,малиновый и корал.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
объёмная и удобная.
-
застёгивается на молнию.
-
очень качественный и приятный на ощупь материал.
-
есть внутри кармашек на молнии.
-
есть ручка для переноса.
-
количество отделений: 1.
-
размеры (В*Ш*Г): 11 *17* 7 см
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴





