Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение монетницы | Внутри |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Тип | кошелёк |
Кошелёк на молнии среднего размера с изображением девушек на лицевой стороне и городов на обратной.Кошелек имеет два отдела для купюр и отдел на молнии между ними.Есть отделения для карточек и петля на руку.Четыре вида.
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





