Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Тортик с розочками, Торт |
Девочкам очень нравятся ларчики с секретами, например, шкатулки с потайными отделениями. Шкатулка станет прекрасным подарком для девочки к любому празднику и гармонично впишется в любой детский интерьер.
Весьма необычная за счет своего оформления, шкатулка завораживает детский взгляд, и только в таком волшебном месте можно хранить свою коллекцию украшений или маленькие секретики.
Музыкальная шкатулка в два этажа в виде торта.Есть отделение для колец.
Материал: пластик.
Размеры: ширина 13,5 см., высота 13,5 см., глубина 8 см
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴







