Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Тематика рисунка/формы | Кондитерские изделия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Форма | Круглая |
Девочкам очень нравятся ларчики с секретами, например, шкатулки с потайными отделениями. Шкатулка станет прекрасным подарком для девочки к любому празднику и гармонично впишется в любой детский интерьер.
Весьма необычная за счет своего оформления, шкатулка завораживает детский взгляд, и только в таком волшебном месте можно хранить свою коллекцию украшений или маленькие секретики.
Музыкальная шкатулка в два этажа в виде торта.Есть отделение для колец.
Материал: пластик.
Размеры: ширина 14,5 см., высота 10,5 см., глубина 8,5 см.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴




